Экс-футболист сборной Казахстана помог немецкому клубу сотворить сенсацию в чемпионате

Дата: 15 апреля 2024 в 21:49 Категория: Новости спорта

Футбольный клуб «Еддело», за который выступает бывший защитник национальной сборной Казахстана, на выезде сыграл вничью с командой «Хольштайн Киль-2» в матче 29-го тура Региональной лиги Германии (четвертый дивизион), передает Sports.kz.

Встреча завершилась со счетом 1:1, хотя «Хольштайн Киль-2» считался фаворитом. На 20-й минуте Станислав Фелер вывел хозяев поля вперед. На 71-й минуте Саймон Бринкманн помог гостям избежать поражения.

Энгель вышел в стартовом составе и отыграл весь матч.

«Хольштайн Киль-2» с 49 очками занимает четвертое место в турнирной таблице Региональной лиги Германии. «Еддело» с 27 очками находится на 15-й позиции.