«Ордабасы» предупредили насчет «Актобе» после легкой победы над «Таразом»

Дата: 15 апреля 2024 в 13:59

Ветеран казахстанского футбола Юсуп Шадиев поделился со Sports.kz мнением о матче 1/8 финала Кубка Казахстана между «Таразом» и «Ордабасы» — 0:2.

— «Ордабасы» решил все вопросы в первом тайме, забив два безответных мяча. Было понятно, что против «Тараза», действующий чемпион КПЛ не упустит такое преимущество. Слишком большая разница в уровне команд. Матч был не столь богат на события и победа «Ордабасы» закономерна. Но в четвертьфинале шымкентцам будет намного сложнее — «Актобе» в новом сезоне показывает очень хорошую игру, — сказал специалист.

Отметим, что в четвертьфинале Кубка Казахстана «Ордабасы» сыграет дома против «Актобе». Матч запланирован на 8 мая.

«Не вызывает ни у кого сомнений». Эксперт оценил победу «Ордабасы» в Кубке Казахстана

Тэги новости: Актобе Тараз