«Это страшно». Назван источник проблем «Кызылжара» в матче с клубом Второй лиги

Дата: 15 апреля 2024 в 13:29 Категория: Новости спорта

Ветеран казахстанского футбола Юсуп Шадиев поделился со Sports.kz мнением о матче 1/8 финала Кубка Казахстана между «Онтустик» и «Кызылжаром» — 1:2.

— На результате первого тайма сказался недонастрой игроков «Кызылжара». Мол против нас будет играть команда Второй лиги. Такое в футболе часто бывает. Страшно, когда команда считает, что уже выиграла в раздевалке, даже не выходя на поля. Хозяева забили очень хороший гол, и он для них был очень важен. Все-таки кубковые матчи — особенные, и для молодых ребят это отличная возможность проявить себя против сильного соперника. Во втором тайме «Кызылжар» вышел уже совсем с другим настроем и смог довести игру до победы, — сказал специалист.

Отметим, что в четвертьфинале Кубка Казахстана «Кызылжар» сыграет в гостях против «Елимая». Матч запланирован на 8 мая.

«Не были готовы к такому сценарию». Главный тренер «Кызылжара» высказался после победы в матче Кубка Казахстана