Футболист сборной Казахстана помог своему клубу победить в матче чемпионата России

Дата: 14 апреля 2024 в 22:09 Категория: Новости спорта

Тульский «Арсенал» одержал домашнюю победу над командой «СКА-Хабаровск» в матче 27-го тура Первой лиги России по футболу, передает Sports.kz.

Встреча на стадионе «Арсенал» в Туле завершилась со счетом 1:0. Автором победного гола стал Сергей Ткачев, оформивший взятие ворот на 41-й минуте.

Полузащитник национальной сборной Казахстана Александр Зуев вышел в стартовом составе и был заменен на 89-й минуте.

После 26 проведенных матчей «Арсенал» с 44 очками занимает четвертой место в турнирной таблице Первой лиги России. «СКА-Хабаровск» имеет в своем активе 31 набранный балл и находится на 12-й позиции.