«Жальгирис» Чебурина на камбэке выиграл четвертый матч подряд в чемпионате Литвы

Дата: 14 апреля 2024 в 21:09 Категория: Новости спорта

Вильнюсский «Жальгирис», главным тренером которого является казахстанский специалист Владимир Чебурин, одержал волевую победу над «Паневежисом» в матче восьмого тура чемпионата Литвы по футболу, передает Sports.kz.

Встреча в Паневежисе завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, причем все три мяча были забиты во втором тайме. На 50-й минуте Эрнест Велиулис вывел хозяев поля вперед. На 59-й минуте Никола Петкович сравнял счет. На 90-й минуте Джейк Ларссон принес победу команде из Вильнюса.

«Жальгирис» выиграл в четвертом матче подряд и с 19 очками возглавляет турнирную таблицу чемпионата. «Паневежис» с шестью набранными баллами находится на предпоследней, девятой строчке.