Популярные темы

«Мы даже не представляли». Магомед Адиев «удивил» футболиста соперника

Дата: 14 апреля 2024 в 13:59 Категория: Новости спорта


«Мы даже не представляли». Магомед Адиев «удивил» футболиста соперника
Стоковые изображения от Depositphotos

Полузащитник «Балтики» Данила Козлов в эфире телеканала «Матч ТВ» высказался о разгромной победе над «Ахматом» (7:1) в матче 24-го тура российской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

— Наверное, даже эмоций не осталось, все на поле оставили. Мы даже не представляли, что так можем сыграть в плане голов. У нас сегодня получилось забить практически все свои моменты. Это та проблема, которая была в прошлых матчах, когда у нас была не очень хорошая реализация. Сегодня мы забивали там, где нельзя было забить. Наверное, где‑то нам повезло, но мы провели отличный матч. Команду и город поздравляю с победой, мы это заслужили.

Уверен, что эта победа повлияет положительно, но и без нее мы понимали, что должны и можем выигрывать. Мы понимали свой уровень. Нам перед каждой игрой Сергей Николаевич [Игнашевич] говорит, что мы на уровне этой лиги. Мы должны обыгрывать соперников. Мы не на своем месте, так что будем подниматься все выше и выше, я в этом уверен. В раздевалке отреагировали не то чтобы спокойно, просто все понимали важность игры, отдали все эмоции на поле. Сейчас все празднуют внутри, на какое‑то празднование сил просто не хватает, — сказал Козлов.

Напомним, главным тренером «Ахмата» является Магомед Адиев — это была его вторая игра на посту наставника грозненской команды. 

Юрий Семин высказался в адрес Магомеда Адиева после провала в матче РПЛ 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями