Популярные темы

Главный тренер «Тобола» прокомментировал разгром «Кайсара» в Кубке Казахстана

Дата: 13 апреля 2024 в 18:09 Категория: Новости спорта


Главный тренер «Тобола» прокомментировал разгром «Кайсара» в Кубке Казахстана
Стоковые изображения от Depositphotos

Наставник костанайского «Тобола» Милич Чурчич высказался о матче 1/8 финала Кубка Казахстана против кызылординского «Кайсара» (3:0), передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Готовились к игре и анализировали соперника. В первые четыре тура каждый каждого может обыграть, так и было сегодня. У соперника были моменты и у нас тоже — после аута, штрафных и угловых. Они готовились. Слава богу все получилось сегодня. Мы стараемся делать короткие передачи, через игру, через пас. Это получилось и спасибо моим ребятам за это. Что касается атаки, мы сделали все, чтобы забить голы и болельщики были довольны, так и получилось. Хотим поздравить соперника с фэйр-плей и желаем им успехов в будущем. Это хорошая опытная команда. Уверен, что через пару туров они будут в середине таблицы минимум. Что еще сказать? Хорошая атмосфера, хорошая игра, забили хорошие голы. Двигаемся вперед без эйфории, это только одна игра. Надо готовиться дальше.

— Кого бы Вы могли отметить в составе хозяев?
— Хозяева играют в специфичный футбол , но там есть качественные футболисты, играют хорошо на команду и в прошлом туре создали моменты против «Елимая». Качественная команда. Уверен, что они будут дальше двигаться лучше.

— Какая задача у Вас в КПЛ и есть ли задача в Кубке?
— У нас есть задача играть в красивый футбол и чтобы болельщики были довольны.

Матч «Кайсар» — «Тобол» обернулся разгромом в Кубке Казахстана

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями