Популярные темы

Адесанья раскритиковал чемпиона UFC

Дата: 13 апреля 2024 в 16:29 Категория: Новости спорта


Адесанья раскритиковал чемпиона UFC
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший чемпион UFC в среднем весе нигериец Исраэль Адесанья высказал своё мнение о решении действующего обладателя титула UFC в категории до 84 кг южноафриканца Дрикуса дю Плесси отказаться от очного поединка на UFC 300 из-за травмы, передает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«Такие парни, как он, отличаются от таких, как мы. Я сам был не до конца здоров и взял время на паузу, но, когда появилась возможность поучаствовать на UFC 300, я забил на всё и согласился, ведь это, чёрт возьми, история! Но они думают по-другому.

Такие парни как я, Волкановски, Усман, — когда мы были чемпионами, мы просто дрались, несмотря ни на что. Пофиг на пояса. У меня они лежат дома. Когда я встречаюсь с фанатами, они мне всегда желают, чтобы я вернул титул. Я им отвечаю, что... какая вообще разница, я двукратный чемпион, пояса лежат у меня дома. Скоро буду трёхкратным. Но мы делаем это не ради поясов.

Я иду за их головами. Я стараюсь драться, пока всё ещё могу это делать. Он молод, сделал то, что нужно, стал чемпионом, молодец. Но он хочет держаться за это чемпионство и отдыхать, окей, это твой выбор», — заявил Адесанья на шоу MMA Hour.

Чемпион UFC отказался от боя на главном турнире года и объяснил причину

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями