Неожиданным исходом завершился полуфинал турнира в Мадриде с участием казахстанца

Дата: 13 апреля 2024 в 16:29 Категория: Новости спорта

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин (143-я ракетка мира) провел полуфинальный матч на турнире АТР одиночного разряда в испанском Мадриде, сообщает Sports.kz.

Михаил сыграл с итальянским теннисистом Стефано Наполитано (105-й номер АТР) и потерпел поражение в двух сетах с общим счетом 2:6, 1:4. Во втором сете казахстанец отказался от продолжения игры. Встреча продлилась один час и 11 минут.

За время игры Кукушкин исполнил одну подачу навылет и совершил две двойные ошибки. Также казахстанец выиграл пять очков подряд.

Отметим, что на прошедшем недавно турнире в испанском Тенерифе казахстанский теннисист стал победителем, в финале обыграв итальянского спортсмена Маттео Гиганте.