Четырехчасовой драмой завершился четвертьфинал с участием казахстанца на турнире в Мадриде

Дата: 12 апреля 2024 в 21:19 Категория: Новости спорта

Теннисист из Казахстана Михаил Кукушкин (143-я ракетка мира) сыграл четвертьфинальный матч на турнире АТР одиночного разряда в Мадриде (Испания), сообщает Sports.kz.

Кукушкин сыграл с испанским теннисистом Альбертом Рамосом (105-й номер АТР) и одержал победу в трех сетах с общим счетом 7:6, 4:6, 7:6. Встреча продлилась три часа и 53 минуты.

За время игры Михаил исполнил семь подач навылет и совершил две двойные ошибки. Также казахстанец выиграл шесть очков и три гейма подряд.

Отметим, что на прошедшем недавно турнире в Тенерифе Кукушкин стал победителем, в финале обыграв итальянского спортсмена Маттео Гиганте.