Популярные темы

Тайсон Фьюри жестко высмеял известного уроженца Казахстана

Дата: 12 апреля 2024 в 00:19


Тайсон Фьюри жестко высмеял известного уроженца Казахстана
Стоковые изображения от Depositphotos

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри потроллил своего бывшего соперника, уроженца Казахстана Владимира Кличко, передает Sports.kz со ссылкой на Isport.ua.

Британец отреагировал на то, что легендарный боксер дал советы обладателю титулов WBA, WBO и IBF Александру Усику.

«Это, стало быть, очень хороший совет, не так ли? Как проиграть „Цыганскому королю?« Как Владимир, мой старый приятель, может давать кому-то советы? Он бы использовал это сам, если бы у него было какое-нибудь представление о том, как побить меня, не так ли?

Я преподал старому Владимиру односторонний урок бокса. Он был очень хорошим чемпионом, точно таким же, как и этот парень. Тогда я говорил, что если я не смогу победить его, то, видимо, я бесполезный. Я скажу снова: если я не могу победить Усика, то, стало быть, я плохой. Вот вам заголовок: „Если Тайсон Фьюри не сможет побить Усика, то он плохой«. Конец истории, поскольку нет смысла как-то жестить на этот счет», — сказал Фьюри на пресс-конференции.

Бой Усика с Фьюри запланирован на 18 мая в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде. На кону стоит звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе.

Легенда бокса раскрыл причину поражения Владимира Кличко от Тайсона Фьюри

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями