Популярные темы

Тайсон Фьюри рассказал о переносе боя с Александром Усиком

Дата: 11 апреля 2024 в 23:49


Тайсон Фьюри рассказал о переносе боя с Александром Усиком
Стоковые изображения от Depositphotos

Обладатель титула WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (34-0-1, 24 КО) на пресс-конференции в английском Моркаме вспомнил о своей травме в тренировочном лагере, которая привела к отмене боя с чемпионом WBA, WBO, IBO и IBF Александром Усиком (21-0, 14 КО), передает Sports.kz со ссылкой на Obozrevatel.com.

Изначально мегафайт за абсолютное чемпионство был запланирован на 17 февраля, но британец 2 февраля получил рассечение и поединок был официально перенесен на весну 2024 года.

После этого глава Главного управления по вопросам развлечений Саудовской Аравии Турки Аль аш-Шейх придумал «предохранитель», от подобной ситуации в будущем. Арабский чиновник заявил, что Усика либо Тайсона ждет штраф в 10 млн долларов, если кто-либо из них откажется выступать.

«Сначала я был немного подавлен, в первый день или около того. Но впоследствии, как и все в жизни, я понял, что Божье время безупречно, идеально. Это и не поздно, и не рано — все вовремя. Тогда еще не настало мое время бороться за чемпионство, но это будет случится 18 мая», — цитирует Фьюри Евроспорт.

Александр Усик и Тайсон Фьюри сразятся за восемь чемпионских титулов

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями