Теннисист из Казахстана на мощном камбэке вышел в четвертьфинал турнира в Мадриде

Дата: 11 апреля 2024 в 18:09 Категория: Новости спорта

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин (143-я ракетка мира) провел второй матч на турнире АТР одиночного разряда в испанском Мадриде, сообщает Sports.kz.

Михаил сыграл с немецким теннисистом Рудольфом Моллекером (182-й номер АТР) и одержал победу в трех сетах с общим счетом 6:7, 6:1, 6:1. Встреча продлилась два часа и 14 минут. Игра состоялась на стадии 1/8 финала турнира.

За время игры Кукушкин исполнил шесть подач навылет и совершил две двойные ошибки. Также казахстанец выиграл шесть очков и шесть геймов подряд.

Отметим, что на прошедшем недавно турнире в испанском Тенерифе казахстанский теннисист стал победителем, в финале обыграв итальянского спортсмена Маттео Гиганте.