Сухой победой с удалением закончился матч зарубежной лиги с участием экс-игрока сборной Казахстана

Дата: 10 апреля 2024 в 19:39 Категория: Новости спорта

Китайский клуб «Цанчжоу Майти Лайонс», за который выступает бывший полузащитник национальной сборной Казахстана Георгий Жуков, дома обыграл команду «Чанчунь Ятай» в матче пятого тура чемпионата Китая, передает Sports.kz.

Встреча завершилась со счетом 2:0. На 43-й минуте Оскар Мариту вывел хозяев поля вперед. На 47-й минуте Стоппила Сунзу удвоил преимущество команды. «Чанчунь Ятай» с 15-й минуты играл в меньшинстве после удаления Абдухамита Абдугени.

Жуков вышел в стартовом составе «Цанчжоу Майти Лайонс» и провел весь матч.

«Цанчжоу Майти Лайонс» набрал десять очков и поднялся на пятое место. «Чанчунь Ятай» с тремя очками опустился на 14-ю позицию.