Популярные темы

Что подарить на казахстанский день влюбленных?

Дата: 10 апреля 2024 в 17:39


Что подарить на казахстанский день влюбленных?
Стоковые изображения от Depositphotos

Выбор продуктов для него и для нее, рассказывает vera.kz

Приближается казахстанский праздник любви – День Козы-Корпеш и Баян-Сулу, когда влюбленные ищут идеальный подарок для своих вторых половинок. Глобальный технологический бренд HONOR предлагает казахстанцам выбор продуктов для него и для нее, чтобы сделать праздник особенным и незабываемым.

Для него:

Для нее:

С праздничной подборкой от HONOR вы сможете порадовать своего партнера не только чем-то особенным, но и функциональным. Узнать больше о продуктах можно на официальном сайте HONOR.

О бренде HONOR

Основанный в 2013 году, HONOR является ведущим мировым поставщиком интеллектуальных устройств. Мы стремимся стать глобальным культовым технологическим брендом и обеспечить умную жизнь во всех сценариях, каналах и для всех людей. Стратегически ориентируясь на инновации, качество и сервис, HONOR занимается разработкой технологий, которые позволяют людям по всему миру выходить за рамки своих научно-исследовательских возможностей и перспективных технологий, а также создавать новый интеллектуальный мир для всех с помощью своего портфеля инновационных продуктов.

Новости Казахстана:

По сообщению сайта Vera.kz

Поделитесь новостью с друзьями