Популярные темы

Александра Усика сравнили с Мухаммедом Али

Дата: 10 апреля 2024 в 16:59


Александра Усика сравнили с Мухаммедом Али
Стоковые изображения от Depositphotos

Промоутер Александр Красюк (K2 Promotions) в эксклюзивном интервью vRINGe рассказал о том, когда он осознал невероятный суперзвёздный потенциал украинского супертяжа Александра Усика (21-0, 14 КО), сообщает Sports.kz. 

Красюк ответил без раздумий, что это произошло в тот момент, когда Усик завоевал олимпийское золото в Лондоне (ОИ-2012): «Я сидел на трибунах в Лондоне на финале Олимпиады. Послушайте, человек танцует гопак на олимпийском ринге! Можно или нельзя? Запрещено ли правилами? — Пофиг! Он танцует! Не только я это заметил сразу же. Он же сразу после Олимпиады подписал контракт с МТС и „висел« на всех бордах Украины. По всем телеканалам Усик был. Почему? Потому что людям видно, что это очень привлекательный господин».

Промоутер привёл ещё один любопытный пример: «А его фраза Айм фил, Айм вери фил... Это же шедевр! Он же это неумышленно сказал. И когда мы зашли после взвешивания, наш катмен Расс Анбер начал объяснять Усику, что это неправильно: „Алекс, нот гуд! Нот коррект!« Но мы потом подумали и придумали, что эту фразу надо патентовать, потому что она „залетела« в массы очень хорошо».

Красюк объясняет, почему Усику «простили» грамматическую ошибку: «Такие, как он — это Мухаммед Али. Что бы он ни сделал, это уже трендсеттер (законодатель моды). Это и есть харизма! В чистом виде». 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями