Популярные темы

«Водитель был пьян». Экс-претендент на титул в весе Головкина и Алимханулы попал в ДТП с грузовиком. Фото

Дата: 09 апреля 2024 в 20:19 Категория: Новости авто


«Водитель был пьян». Экс-претендент на титул в весе Головкина и Алимханулы попал в ДТП с грузовиком. Фото
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший претендент на титул чемпиона мира IBF в среднем весе бразильский боксер Эскива Фалькао попал в дорожно-транспортное происшествие, передает Sports.kz.

«Я живу в Сорокабе (Сан-Паулу). Я и моя семья приехали на 2 машинах. Выезжая из Рио-де-Жанейро по пути в Сан-Паулу, мчащийся грузовик врезался в заднюю часть машины, где находились моя жена, 2 ребенка и друг, который приехал с нами. Моей жене пришлось идти прямо в больницу.

У моих детей не было никаких травм. Моя жена была выписана на следующий день слава Богу, и все в порядке. Водитель грузовика был пьян. Слава Богу, мы все в порядке и снова вместе. 

Некоторые фотографии моей машины, которая находится где-то в Рио-де-Жанейро. я в Сорокабе», — написал Фалькао в соцсети Х, прикрепив к публикации несколько фото.

Напомним, в июле 2023 года Эскива Фалькао проиграл немцу Винченцо Гуалтьери в бою за оставленный казахстанцем Геннадием Головкиным пояс чемпиона мира IBF в среднем весе. В октябре того же года Гуальтери потерпел поражение техническим нокаутом от чемпиона мира WBO из Казахстана Жанибека Алимханулы в объединительном поединке. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости авто Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями