Популярные темы

Арман Царукян обратился к Федору Емельяненко

Дата: 09 апреля 2024 в 19:29


Арман Царукян обратился к Федору Емельяненко
Стоковые изображения от Depositphotos

Четвертый номер рейтинга легковесов UFC, Арман Царукян, благодарен своему легендарному соотечественнику Федору Емельяненко, который помог ему в подготовке к поединку с Чарльзом Оливейрой, позволив провести вместе с его командой первый этап тренировочного лагеря, передает Sports.kz со ссылкой на Fighttime.ru.

«Я начал подготовку в России, в высокогорье на Эльбрусе — мы провели там первый этап тренировочного лагеря с командой Федора Емельяненко», — рассказал российский боец в интервью Ариэлю Хельвани. «Я провел с ними две недели, и это было здорово. Федор большой, так что вместе мы не тренировались, но у него большая команда, в которой много легковесов»

«Мы вместе тренировались, помогали друг другу — это было круто. Даже если ты не спаррингуешь с Федором, одно его присутствие в одном зале с тобой сильно воодушевляет и мотивирует. Я очень благодарен ему за это»

Напомним, что претендентский бой между Арманом Царукяном и Чарльзом Оливейрой состоится 13 апреля на юбилейном турнире UFC 300 в Лас-Вегасе, а победитель данного противостояния станет главным претендентом на чемпионский пояс, который удерживает россиянин Ислам Махачев.

Волкановски назвал фаворита в бою Царукян — Оливейра

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями