Популярные темы

«Мы не хотим терять очки». Капитан «Актобе» рассказал о матче с «Атырау»

Дата: 08 апреля 2024 в 18:39 Категория: Новости спорта


«Мы не хотим терять очки». Капитан «Актобе» рассказал о матче с «Атырау»
Стоковые изображения от Depositphotos

Капитан «Актобе» Леонель Струмия прокомментировал матч четвертого тура Премьер-Лиги против «Атырау» (1:1), передает KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Во первых, я могу сказать, что мы, конечно же, не рады, что потеряли два очка дома, но это лишь начало сезона. Мы не хотим терять очки, но надо двигаться вперед, тренироваться каждый день, усердно работать и все будет хорошо. Мы та команда, которая хочет, чтобы «Актобе» достигал лучших высот. Мы работаем ради этого. Иногда матчи идут сложно, очень много борьбы. Все будет хорошо. С завтрашнего дня мы будем думать о следующем матче и все у нас будет хорошо.

Бывают такие моменты, где забиваешь быстро, и где не получается забить. Но как я и говорил, это футбол. Нам надо сосредоточиться на следующей игре. Всей командой надо думать позитивно. Надо лишь работать, двигаться вперед всем вместе и все будет хорошо. Я знаю, что у нас есть хорошие игроки, но иногда получается быстрее забить, а иногда — нет. Самое важное — это быть едиными, бороться до конца и все у нас будет хорошо. 

Эксперт оценил закономерность результата в матче КПЛ «Актобе» — «Атырау»  

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта Актобе Атырау
Поделитесь новостью с друзьями