Популярные темы

Головкин избегал Уорда? В команде GGG поставили точку в нашумевшем споре

Дата: 08 апреля 2024 в 10:49


Головкин избегал Уорда? В команде GGG поставили точку в нашумевшем споре
Стоковые изображения от Depositphotos

Промоутер Том Леффлер, долгое время сотрудничавший с экс-чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным, прокомментировал популярный в околобоксерских кругах нарратив о том, что GGG якобы избегал встречаться на ринге с бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях американцем Андре Уордом, сообщает Sports.kz.

В своих интервью Уорд неоднократно заявлял, что представители Головкина отклонили его предложение о бое, высланное по электронной почте. 

Так, в социальной сети Х один из болельщиков в очередной раз выразил сожаление о том, что «GGG избегал Уорда», на что отреагировал сотрудничавший с The Ring журналист Доминик Вердин:

«Как GGG мог избегать Уорда, если он не дрался во втором среднем весе? Единственным боем Головкина в этом весе был поединок с „Канело«, и это был его последний бой. Невозможно избегать другого бойца, когда вы не выступаете в его дивизионе», — написал он.

Леффлер подключился к дискуссии и поддержал точку зрения обозревателя:

«К сожалению, многие рядовые болельщики не понимают этого, Доминик, и некоторые люди были одурачены риторикой о фальшивом предложении, которое было сделано в тот же день, когда мы объявили о бое с Лемье в „Мэдисон Сквер Гарден« на HBO PPV. Им все еще нравится жить в альтернативной реальности, поскольку GGG становился все популярнее, потому что он часто боксировал, у него был дружественный для фанатов стиль, он по-настоящему раскручивал себя в средствах массовой информации и дрался по всему миру», — написал Том.

Геннадию Головкину — 42! Вспоминаем определяющие моменты в карьере главного спортсмена в истории Казахстана 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями