Шушеначев узнал оценку за матч с голом на первой минуте в чемпионате Израиля

Дата: 08 апреля 2024 в 01:59 Категория: Новости спорта

Статистический сайт Flashscore.com оценил игру казахстанского нападающего «Хапоэля» из Беэр-Шевы Артура Шушеначева в матче против «Маккаби Бней-Рейне» (1:0) в чемпионате Израиля, сообщает Sports.kz.

Шушеначев вышел на замену на 59-й минуте и получил за свою игру 6,1 балла. Это пятая худшая оценка среди всех футболистов, выходивших на поле. Напомним, судьбу этой игры решил гол, забитый уже на 1-й минуте: победу «Маккаби Бней-Рейне» принес Кайс Ганем.

Артур Шушеначев сыграл в этом сезоне за «Хапоэль» десять матчей во всех турнирах и забил в них два мяча. Его команда после 28 сыгранных матчей идет на третьем месте в чемпионате Израиля.

Гол на первой минуте решил исход матча «Хапоэля» Шушеначева в чемпионате Израиля