Популярные темы

Адиев сделал заявление после поражения в первом матче на посту наставника клуба РПЛ

Дата: 08 апреля 2024 в 01:39 Категория: Новости спорта


Адиев сделал заявление после поражения в первом матче на посту наставника клуба РПЛ
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер «Ахмата» Магомед Адиев после поражения от «Локомотива» заявил «Матч ТВ», что стремится сделать клуб узнаваемым, передает Sports.kz.

Магомед Адиев неудачно дебютировал во главе клуба РПЛ

В воскресенье «Ахмат» проиграл «Локомотиву» в матче 23‑го тура РПЛ со счетом 0:2. Начиная с 19‑й минуты грозненцы играли в меньшинстве после удаления Дарко Тодоровича. Для Адиева эта игра стала первой после назначения на пост главного тренера.

— Практически ничего не получилось. Понятно, что удаление очень сильно сказалось на наших взаимодействиях. Плюс гол сразу пропустили. Сразу тяжело стало, и каких‑то больших моментов во втором тайме мы не создали. Не готов пока ответить на то, в чем причины, нужно время.

— Мы увидели хоть что‑то из того «Ахмата», который вы хотите видеть?
— Первые пять‑семь минут мы были агрессивнее, чем весь остальной матч. «Ахмат» всегда славился тем, что играет агрессивно, особенно дома. Я помню те времена, стремлюсь вернуть лицо команде и сделать «Ахмат» узнаваемым. Но, опять же, очень маленький отрезок был. Времени мало. Я не хочу стелить себе соломку и говорить, что мне надо столько‑то времени или столько. Даже если я один час главный тренер, значит, отвечаю за результат, — сказал Адиев корреспонденту «Матч ТВ».

«Ахмат» Магомеда Адиева продлил неприятную серию

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями