Гол на первой минуте решил исход матча «Хапоэля» Шушеначева в чемпионате Израиля

Дата: 08 апреля 2024 в 01:19 Категория: Новости спорта

В чемпионате Израиля по футболу состоялся матч второго тура чемпионского раунда, в котором «Маккаби Бней-Рейне» принимал «Хапоэль» из Беэр-Шевы, передает Sports.kz.

Встреча завершилась победой «Маккаби Бней-Рейне» — 1:0. Хозяевам поля удался быстрый гол — уже на первой минуте Кайс Ганем поразил сетку ворот команды гостей.

Казахстанский нападающий «Хапоэля» Артур Шушеначев начал игру в запасе и вышел на замену на 59-й минуте. В этом сезоне за свой клуб он забил два мяча в десяти матчах во всех турнирах. В четырех играх 26-летний казахстанец выходил в стартовом составе.

«Хапоэль» из Беэр-Шевы с 52 очками занимает идет третьим. «Маккаби» Бней-Рейне с 37 набранными баллами находится на пятой позиции.