Популярные темы

Назван российский боксер, который поквитается с обидчиком Тима Цзю

Дата: 08 апреля 2024 в 00:09 Категория: Новости спорта


Назван российский боксер, который поквитается с обидчиком Тима Цзю
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший претендент на титул чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBC Дмитрий Кудряшов в интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал победу россиянина Бахрама Муртазалиева над немцем Джеком Кулкаем в поединке за титул чемпиона мира в первом среднем весе по версии IBF (до 69,9 кг), передает Sports.kz.

«Бахрам обладает мощным нокаутирующим ударом, а это качество очень нравится зрителю. Конечно, Джека Кулкая нельзя сравнивать с Тимом Цзю и Себастьяном Фундорой. Но рискну предположить, что и Фундора окажется Муртазалиеву по зубам. У Бахрама есть все качества для победы над американцем», — сказал Кудряшов.

Напомним, что Бахрам Муртазалиев победил Джека Кулкая в ночь на 7 апреля в Фалькензе (Германия) и стал обладателем пояса IBF в первом среднем весе. Встреча завершилась победой российского боксера нокаутом в одиннадцатом раунде.

31-летний Муртазалиев предыдущий бой провел в декабре 2022 года, одержав победу над Роберто Валенсуэлом единогласным решением судей. На его счету 22 победы (16 нокаутом) и ни одного поражения. 

Бой российского боксера за титул чемпиона мира IBF обернулся тяжелым нокаутом. Видео

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями