Популярные темы

Главный тренер «Астаны» обвинил поле после громкого поражения аутсайдеру КПЛ

Дата: 07 апреля 2024 в 21:09 Категория: Новости спорта


Главный тренер «Астаны» обвинил поле после громкого поражения аутсайдеру КПЛ
Стоковые изображения от Depositphotos

Наставник «Астаны» Григорий Бабаян в интервью SPORT+ рассказал о причинах поражения в матче с карагандинским «Шахтёром» — 0:1, передает Sports.kz.

— Сложный матч был для нас. Как сказал на флеш-интервью, была такая борьба, сложно это назвать футболом. Конечно, качество поля не позволяло играть в такой комбинационный футбол. В первом тайме мы борьбу проиграли и подборы проиграли, соперник забил. У нас были шансы, выход один в один, Камара мог забить. У наших нападающих была пара ударов, когда Каримов мог забить головой, у Басманова были шансы. Пять-шесть шансов для такого матча много. Потому что соперник играл плотно, плюс еще качество поля, как я сказал. Сами, наверное виноваты, сами попали в такую ситуацию, второе поражение подряд. Конечно, я хотел извиниться перед нашими болельщиками и, конечно, нужно сделать всё, чтобы во втором матче выиграть, — заявил Бабаян.

7 апреля карагандинский «Шахтер» одержал победу над «Астаной» в домашнем матче четвертого тура чемпионата Казахстана и набрал первые очки в сезоне. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. 

Громкой сенсацией завершился матч «Астаны» против аутсайдера КПЛ 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями