Популярные темы

Андрей Финонченко рассказал о проблемах «Шахтера» и матче с «Астаной»

Дата: 07 апреля 2024 в 17:49 Категория: Новости спорта


Андрей Финонченко рассказал о проблемах «Шахтера» и матче с «Астаной»
Стоковые изображения от Depositphotos

Исполняющий обязанности главного тренера «Шахтера» Андрей Финонченко поделился ожиданиями от матча четвертого тура Премьер-Лиги против «Астаны», передает Sports.kz со ссылкой на SPORT+.

«В новой роли я нахожусь всего неделю и очень тяжело за 7 дней сделать что-то глобальное, потому что есть множество игровых аспектов. Попытались все фазы игры пройти, проработать. Отрабатывали в первую очередь игру в обороне, но и уделяли время атакующим действиям, потому что после трех туров у нас еще нет забитых мячей и без них не бывает побед.

Стартовый состав сильно не изменится по сравнению с прошлой игрой, потому что мы имеем тех игроков, которых имеем. На них нужно опираться, им нужно доверять, требовать от них. Но корректировки в составе определенно будут.

Мы будет предоставлять шансы парням, которые играли в прошлом сезоне в QJ League. Мы рассчитываем на местных карагандинских ребят, ведь я и сам родом отсюда. Главное, чтобы когда этот шанс появится у ребят, они им смогли воспользоваться», — сказал Финонченко. 

Прямая трансляция матчей «Актобе», «Астаны» и «Ордабасы» в КПЛ 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями