Популярные темы

«О качестве игры уже завтра никто и не вспомнит». Вынесен вердикт победам «Кайрата», «Елимая» и «Кызылжара» в КПЛ

Дата: 06 апреля 2024 в 23:39


«О качестве игры уже завтра никто и не вспомнит». Вынесен вердикт победам «Кайрата», «Елимая» и «Кызылжара» в КПЛ
Стоковые изображения от Depositphotos

В телеграм-канале «Серый CARDINAL» подвели итоги матчей четвертого тура КПЛ за шестое апреля, передает Sports.kz.

«Закончились матчи первого игрового дня четвёртого тура. „Кызылжар« неожиданно крупно обыграл „Женис«. Астанчане сыграли хуже чем в Актобе, но унывать им не стоит. По географии — это достаточно неплохая команда. Впереди много игр.

„Елимай« вымучил победу над „Кайсаром«. Но самое главное три очка, а о качестве игры уже завтра никто и не вспомнит. Что касается „Кайсара«, то качество их игры должно обнадежить болельщиков „степных волков«. Есть уверенность, что „Кайсар« не будет последним КПЛ.

Наконец, матч „Кайрат« — „Жетысу« прошёл в очень драматичном ключе. Два пенальти, перекладина, удаление... Все говорило о том, что алматинцы заберут три очка. Но не сложилось. „Жетысу« перетерпел и разжился одним баллом. Очевидно, что у „Кайрата« недобор легионеров. Им нужно парочку хороших иностранцев и, думается, в скором времени алматинцы подпишут новых игроков.

А „Жетысу« такая команда, что их соперникам необходимо решать все вопросы в первом тайме. Вообще, если они не пропустят в первой половине, в дальнейшем их уверенность только растёт пропорционально времени», — считает автор ресурса.

«Кайрат» провел «бедовый» матч в КПЛ

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями