Популярные темы

В Караганде начали капитально ремонтировать улицу Пичугина

Дата: 06 апреля 2024 в 12:05 Категория: Новости экономики


В Караганде начали капитально ремонтировать улицу Пичугина
Стоковые изображения от Depositphotos

На улице Пичугина начался капитальный ремон. Вчера, 5 апреля, перекрыли участок дороги от Привокзальной площади до улицы Ерубаева. Для удобства автомобилистов, обещают ремонтировать дорогу поэтапно. Сначала этот участок, потом перейдут к следующему.

«Сезон ремонта автомобильных дорог открыт. И первая дорога, где мы приступили к работам, конечно же та, которую жители назвали моим именем. Шучу, конечно! Продолжаем капитальный ремонт по улице Пичугина. Прежде чем приступать к самому ремонту, нужно было проделать достаточно большую подготовку. В прошлом году мы приводили в порядок проходящие под дорогой канализационные и водопроводные сети, о чем я вам уже сообщал. В этом году планируем отремонтировать ее полностью, а именно от Привокзальной площади до кольца по улице Терешковой с выходом на 7-ую магистраль», — пишет на своей официальной странице в Instagram аким.

Сейчас там демонтируют старые бордюры, опоры освещения, разбирают тротуары и проезжую часть. Аким сообщает, что его заверили – до конца октября дорога будет полностью готова.

видео: акимат Караганды.

 

 

 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости экономики Караганда
Поделитесь новостью с друзьями