«Аль-Наср» с Криштиану Роналду испытал большие проблемы

Дата: 06 апреля 2024 в 02:59

«Аль-Наср» на выезде с трудом победил «Дамак» в матче 27-го тура чемпионата Саудовской Аравии, сообщает Sports.kz.

Гости считались явными фаворитами в этой игре, но добиться победы смогли лишь на 90+1 минуте: результативным ударом отметился Эмерик Ляпорт — 1:0. Интересно, что главный тренер «Аль-Насра» Луиш Каштру не выпустил на поле с первых минут ключевых игроков атаки — Криштиану Роналду и Садио Мане. Мане вышел на замену на 46-й минуте, Роналду — на 66-й. При этом о проблемах со здоровьем у португальца ничего не сообщалось — решение оставить его на скамейке было тренерским.

Благодаря этой победе «Аль-Наср» набрал 65 очков, но по-прежнему идет на втором месте в турнирной таблице: отставание от лидера, «Аль-Хиляля», составляет 12 очков.