Казахстанский футболист дебютным голом на последней секунде матча спас европейский клуб от поражения. Видео

Дата: 06 апреля 2024 в 00:39 Категория: Новости спорта

Молодой казахстанский нападающий Хамза Якуди забил свой первый мяч в официальных матчах за литовский футбольный клуб «Бабрунгас», передает Sports.kz.

20-летний Якуди вышел на замену на 77-й минуте в матче с «Экранасом», который проходил в рамках пятого тура Первой лиги Литвы, и спас свою команду от поражения буквально на последней секунде встречи. В компенсированное время на 95-й минуте казахстанец ударом головой после подачи с правого фланга отправил мяч в сетку ворот соперника, сделав счет 2:2. После этого сразу прозвучал финальный свисток. Видео дебютного гола Якуди можно посмотреть ниже.

Напомним, Хамза Якуди перешел в «Бабрунгас» в марте этого года. Ранее он играл за белорусский «Слоним», шымкентский «Ордабасы», молодежные команды «Кайрата» и «Рузаевки».