Килиан Мбаппе оскорбил тренера «ПСЖ» после замены

Дата: 05 апреля 2024 в 23:59 Категория: Новости спорта

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе был заменен по ходу матча с «Марселем», и главной звезде парижского клуба это очень не понравилось, сообщает Sports.kz.

На 65-й минуте Мбаппе увидел, что главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике меняет его, и сказал: «Сукин сын». Видео реакции форварда на замену можно посмотреть ниже.

Матч в итоге закончился выездной победой «ПСЖ» со счетом 2:0. Голы забили Витинья (53-я минута) и Гонсалу Рамуш (85-я). С 40-й минуты «ПСЖ» играл в меньшинстве: с поля был удален Лукас Бералдо. Что касается статистики и выступлений Килиана Мбаппе в этом сезоне, то он сыграл за «ПСЖ» 38 матчей, в которых забил 38 мячей и отдал 8 результативных передач. Стоит добавить, что из последних шести матчей чемпионата полностью Мбаппе отыграл лишь один.