Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 05 апреля 2024 в 20:51


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

ДЧС региона сробщает:



«5 апреля 2024 года в 16 часов 51 мин. сотрудники ТОО «Normal work» (фирма из г.Усть-Каменогорск) произвели взрыв льда на реке Тобол в районе городского пляжа ближе к пешеходному мосту.

 Произведенный врыв имеет положительный результат — ледоход активен. На текший момент специалисты обследуют ледовый покров.
Задействованы: 2 сотрудника УЧС г.Костаная, 4 сотрудника оперативно – спасательного отряда, 3 взрывника, 4 водителя, 10 сотрудников СОБР, 2 единицы техники.

Дополнительно сообщаем, что на территории города Костаная запланированы взрывные работы, которые будут производится в 3 местах – городской пляж ближе к пешеходному мосту, за пешеходным мостом, ближе к Гагаринской плотине.

В связи с вышеизложенным, обращаемся к жителям областного центра: просим сохранять спокойствие, не приближаться к местам проведения взрывных работ, все меры безопасности будут соблюдены, задействованы службы охраны общественного порядка».118изменено 19:26
  С 20:00 часов до 21:00 часов будет перекрыто движение на большом мосту с обеих сторон, а также будет закрыт доступ на набережную «Шагала».

Всего будет задействовано 15 сотрудников СОБР и 20 сотрудников Управления полиции города Костаная.

Просим граждан отнестись с пониманием и в целях безопасности не посещать указанное место.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями