Популярные темы

На пять суток арестовали балхашца, справившего нужду прямо на улице

Дата: 05 апреля 2024 в 17:16 Категория: Происшествия


На пять суток арестовали балхашца, справившего нужду прямо на улице
Стоковые изображения от Depositphotos

 

Жительница Балхаша гуляла вместе с детьми на улице. Рядом остановилось такси, из него вышел водитель и прямо на их глазах стал справлять нужду на угол дома.

 

«Гуляла с детьми возле своего дома. Приехала машина с фишкой такси, номер на видео, ходил со своим ребенком в магазин, затем вытаскивает свой причиндал и начинает справлять нужду на угол дома, Я ему делаю замечание, на что он мне говорит: «Снимай, мне все равно». И продолжает делать свое мокрое дело! Это все видят: мои дети и его ребенок тоже. У меня дочке 6 лет! Это что такое, где захочу, там и справляю нужду, и пусть все видят?» — возмущается женщина.

Женщина записала весь инцидент на видео, а также госномер машины. Полицейские смогли найти и наказать хулигана. Мужчину арестовали на пять суток.

«По указанному видео сотрудниками отдела полиции города Балхаш установлен и привлечен к ответственности за мелкое хулиганство 36-летний житель города. Решением суда наложено взыскание в виде административного ареста сроком 5 суток», — сообщили в департаменте полиции.

 

видео: news_agency_balkhash

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями