Популярные темы

PR: Если вы ещё этого не сделали, начните получать О!Бонусы прямо сейчас

Дата: 05 апреля 2024 в 15:04


PR: Если вы ещё этого не сделали, начните получать О!Бонусы прямо сейчас
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Все абоненты О! могут получать бонусы, просто разговаривая по телефону и оплачивая услуги связи!

Потратить эти бонусы можно снова на связь.

1 бонус = 1 сом.

«Подобная программа лояльности – единственная в Кыргызстане. Так мы хотим сделать приятное всем нашим абонентам по случаю 15-летия компании и сказать «Спасибо!» за доверие», – отметил коммерческий директор Мобильного оператора О! Максим Сидоренко.

Как накопить бонусы?

Накапливать бонусы просто. 1% от денежных средств, потраченных на услуги связи О!, зачисляется на бонусный счёт абонента О!. Получить бонусы можно также при оплате товаров и услуг через электронный кошелёк «О!Деньги» по QR. Все бонусы суммируются.

Чтобы начать получать О!Бонусы, убедитесь, что у вас любой из тарифов актуальной линейки «Переходи на О!», установлена последняя версия приложения «Мой О!» и вы идентифицированный держатель электронного кошелька «О!Деньги».

«Мой О!» – это личный кабинет абонента О! и Saima Telecom, электронный кошелёк «О!Деньги» и маркетплейс «О!Маркет».

Как потратить бонусы?

Потратить О!Бонусы можно по-разному. Можно пополнить свой же баланс, а можно использовать их при оплате услуг или товаров партнеров, участвующих в программе «О!Бонус».

Важно: начисленные бонусы нельзя вывести на кошелёк «О!Деньги». Подробные условия акции, в том числе, перечень услуг, за оплату которых предоставляются бонусы, ограничения и сроки предоставления бонусов, случаи невозможности использования начисленных бонусов, корректировки и прочее указаны на сайте o.kg.

Акция действует с 28.11.2023 до 31.12.2026 г. Лицензии ГАС при ГКИТиС КР: ООО «НУР Телеком» №16-0062-КР и №16-0063-КР от 06.12.2016. Сервис «О!Деньги» и бонусный процессинг предоставляются ОсОО «Грин Телеком Сервис». Лиц. НБКР №2021030817, №3022030817 от 03.08.2017.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями