Популярные темы

Айнур Тобаева назначена директором филиала «Правительства для граждан» в Шымкенте

Дата: 05 апреля 2024 в 14:09 Категория: Новости политики


Айнур Тобаева назначена директором филиала «Правительства для граждан» в Шымкенте
Стоковые изображения от Depositphotos

В филиале «Правительства для граждан» по городу Шымкент назначен новый директор, передает vera.kz

Приказом Председателя Правления НАО «Госкорпорация «Правительство для граждан» на должность директора филиала по г. Шымкент назначена Айнур Тобаева. Айнур Тобаева родилась в 1978 году.  Имеет дипломы о высшем образовании, степень магистра.

Трудовую деятельность начала в 2001 году специалистом регистратором в РГП «Центр по недвижимости» г. Кызылорда. В 2001 – 2007 годах занимала различные должности в РГП «Центр по недвижимости». В 2007 – 2010 годах работала заместителем начальника, начальником операционного зала в РГП «Центр обслуживания населения» г.Кызылорда.  С 2010 по 2017 год была заместителем директора филиала РГП «Центр обслуживания населения» по Кызылординской области.

С 2017 года работает в НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по Кызылординской области. Так, с  2021 по 2022 годы являлась директором филиала Госкорпорации по Кызылординской области. С 2022 по 2023 год занимала должность заместителя Председателя Правления Госкорпорации.

До назначения работала  на должности операционного директора НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан».

Новости Шымкента:

По сообщению сайта Vera.kz

Тэги новости: Новости политики ШШиимкент
Поделитесь новостью с друзьями