Популярные темы

Трех подозреваемых в стрельбе в Темиртау задержала полиция

Дата: 05 апреля 2024 в 10:45


Трех подозреваемых в стрельбе в Темиртау задержала полиция
Стоковые изображения от Depositphotos

Полицейские задержали трех человек после стрельбы в Темиртау. Инцидент произошел в ночь на 4 апреля. В Центральную больницу города привезли раненого 27-летнего мужчину. 

«В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий по хулиганству с применением огнестрельного оружия в отношении жителя города Темиртау задержаны трое мужчин в возрасте от 27 лет до 31 года. Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания. По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводится расследование. Иная информация в интересах следствия не разглашается», — сообщает полиция.

Жители Темиртау, ставшие невольными свидетелями произошедшего, засняли инцидент на видео из окна квартиры. Судя по видео, во дворе кричит группа мужчин, затем раздается несколько громких звуков от выстрелов. Моментально срабатывают сигнализации на припаркованных машинах. После начала стрельбы парни, мужчины разбегаются в разные стороны.

Напомним, за неделю это уже второй случай стрельбы в Карагандинской области. Ранее стрельба случилась в поселке Агадырь Шетского района.

видео: департамент полиции Карагандинской области и @v_krg.

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Темиртау
Поделитесь новостью с друзьями