Популярные темы

Жанибеку Алимханулы сообщили плохие новости о его будущем

Дата: 05 апреля 2024 в 10:29


Жанибеку Алимханулы сообщили плохие новости о его будущем
Стоковые изображения от Depositphotos

YouTube-канал RING IQ BOXING TALK прокомментировал вызов, брошенный не так давно чемпионом мира WBO/IBF в среднем весе Жанибеком Алимханулы кубинскому обладателю пояса по версии WBA Эрисланди Ларе, сообщает Sports.kz.

После победы Лары нокаутом над Майклом Зерафой «Казахский стиль» обратился к Эрисланди в соцсетях и призвал его провести с ним унификацию. Однако RING IQ BOXING TALK сомневается, что такой поединок когда-либо состоится.

— К сожалению для Жанибека, ему навряд ли удастся объединить титулы. Хотелось бы в этом ошибаться, но скорее всего, это так. Конечно, Лара в его годы мог бы поставить на кон свой титул в поединке с Жанибеком и сорвать большой куш от Top Rank. Потому что Top Rank отчаянно нуждается в оппоненте для Алимханулы. Поэтому Лара мог бы неплохо поднять за бой с ним. Не думаю, что он хорошо заработал в боях со своими последними соперниками. С Жанибеком он мог бы заработать куда больше. Но в бою с Жанибеком он может проиграть и потерять титул. И прежде чем PBC позволят этому случиться, они, скорее всего, сделают так, чтобы он потерял титул в поединке с другим их боксером — Элайджей Гарсией. Средний вес сейчас — пустышка, и я сомневаюсь, что в ближайшее время мы увидим какие-либо объединительные бои для Жанибека, — сказал один из ведущих канала.

Алимханулы предложили в соперники автора впечатляющего нокаута 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями