Два суперкамбэка состоялись в матче «Челси» — «Манчестер Юнайтед»

Дата: 05 апреля 2024 в 03:29 Категория: Новости спорта

«Челси» в сверхрезультативном матче дома одержал победу над «Манчестер Юнайтед» в матче 31-го тура английской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

Уже в начале встречи «Челси» забил два мяча: отличились Конор Галлахер (4-я минута) и Коул Палмер (19-я, с пенальти), однако затем «Манчестер Юнайтед» смог совершить камбэк, забив три гола подряд: дублем отметился Алехандро Гарначо (34-я и 67-я минуты), также результативным ударом отметился Бруну Фернандеш (39-я). После этого невероятный камбэк удался уже хозяева, причем оба гола были забиты уже в компенсированное время и сделал это Коул Палмер, оформивший в итоге хет-трик: на 90+10 он реализовал пенальти, а на 90+11 принес победу своей команде — 4:3.