Драмой обернулось стамбульское дерби «Бешикташа» с участием Зайнутдинова

Дата: 05 апреля 2024 в 01:29

В Стамбуле состоялся матч 31-го тура чемпионата Турции по футболу, в котором «Истанбул Башакшехир» принимал «Бешикташ», передает Sports.kz.

Стамбульское дерби на стадионе «Башакшехир Фатих Терим» завершилось ничьей — 1:1. На 16-й минуте Омар Колли поразил ворота хозяев поля. «Истанбул Башакшехир» сумел спастись от поражения лишь в компенсированное время — на 95-й минуте Эмирхан Ильхан сравнял счет.

Казахстанский полузащитник «Бешикташа» Бактиер Зайнутдинов вышел в стартовом составе и отыграл весь поединок.

«Бешикташ» с 47 очками занимает четвертое место в турнирной таблице турецкой Суперлиги. «Истанбул Башакшехир» с 43 набранными баллами находится на седьмой позиции.

«Осталось договориться с игроком и „Бешикташем«». Зайнутдинову выбрали новый клуб