Казахстанский футболист помог европейскому клубу выйти в полуфинал национального кубка

Дата: 04 апреля 2024 в 19:19 Категория: Новости спорта

В Кишинёве состоялся ответный матч четвертьфинала Кубка Молдовы по футболу между местной «Дачией-Буюкань» и «Бэлць», передает Sports.kz.

Встреча завершилась ничьей — 1:1. На третьей минуте Тудор Бутучел вывел «Дачию-Буюкань» вперед. На первой минуте компенсированного времени первого тайма Кристиан Пэскэлуцэ сравнял счет.

Казахстанский полузащитник «Бэлць» Вадим Яковлев вышел в стартовом составе и провел весь матч.

Напомним, первый матч закончился победой «Бэлць» со счетом 2:1. Таким образом, «Бэлць» по итогам двух игр (2:1, 1:1) завоевал путевку в полуфинал Кубка Молдовы. «Дачия-Буюкань» завершила борьбу в турнире.