Популярные темы

Колби Ковингтону поставили условие для боя с Шавкатом Рахмоновым

Дата: 04 апреля 2024 в 17:49


Колби Ковингтону поставили условие для боя с Шавкатом Рахмоновым
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях американец Даниэль Кормье объяснил, почему его соотечественнику Колби Ковингтону придется драться с ирландцем Иэном Мачадо Гэрри, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«За что сегодня борется Колби Ковингтон? Что его мотивирует? Похоже, что это большие бои. Но для этого нужно победить парня, который считается перспективным и не имеет значения, что он думает о Гэрри. После боя с Леоном Эдвардсом, его возможно ожидает еще один длинный и сильный ударник. Время разговоров прошло, пора взяться за перо.

Кода он говорил об Камару Усмане, то получил бой с ним. Когда он говорил о Леоне Эдвардсе, ему дали поединок с ним. Теперь пришло время встретиться с молодым парнем. Колби должен принять этот вызов и стоять за своими словами. Если Ковингтон победит, тогда можно снова бросить свой взор на лидеров дивизиона», — сказал Кормье.

Отметим, что одним из возможных вариантов для Колби Ковингтона также является поединок с третьим номером рейтинга полусреднего веса UFC Шавкатом Рахмонов.

Шавкату Рахмонову «отдали» титул чемпиона UFC и назвали соперника 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями