Популярные темы

Депутат: Замминистра Татиков сказал, что я не вхожу в список приоритетных депутатов президента, поэтому мои вопросы не решаются

Дата: 04 апреля 2024 в 15:44 Категория: Новости политики


Депутат: Замминистра Татиков сказал, что я не вхожу в список приоритетных депутатов президента, поэтому мои вопросы не решаются
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Депутат Акбокон Таштанбеков сегодня, 4 апреля 2024 года, в ходе пленарного заседания Жогорку Кенеша спросил относительно ремонта дорог в Иссык-Атинском районе.

На это министр транспорта Тилек Текебаев ответил, что дорога между населенными пунктами Верхняя Серофимовка и Нижняя Серофимовка составляет 12 км.

«Этот вопрос на рассмотрении», — ответил он.

Депутат ответил, что заместитель министра финансов Руслан Татиков сказал ему, что он не входит в число приоритетных депутатов президента, и поэтому этот вопрос скорее всего не будет решен.

«Прошу выделить 10 млн сомов на ремонт этой дороги, хотя бы частично. Я обещаю, что в следующем году я войду в список приоритетных депутатов президента», — сказал он.

Текебаев ответил, что общая сумма ремонта данной дороги составляет 130 млн сомов, на что депутат попросил выделить на этот год всего 10 млн сомов.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости политики
Поделитесь новостью с друзьями