Популярные темы

Гонщик «Астаны» отреагировал на четвертое место в «спринтерском чемпионате мира»

Дата: 04 апреля 2024 в 09:49 Категория: Новости спорта


Гонщик «Астаны» отреагировал на четвертое место в «спринтерском чемпионате мира»
Стоковые изображения от Depositphotos

Гонщик команды «Astana Qazaqstan Team» Кейс Бол финишировал четвертым на бельгийской однодневной гонке «Схелдепрейс», сообщает Sports.kz со ссылкой на Astana-Qazaqstan.com.

Оправившись после обидного падения, вызванного столкновением со зрителем на «Туре Фландрии», которое привело к снятию с гонки в воскресенье, в среду Кейс Бол продемонстрировал отличную форму. Кейс финишировал четвертым на 205-километровой гонке «Схелдепрейс», также известной как неофициальный спринтерский чемпионат мира.

«Хороший день! Гонка состояла из двух частей, на первой половине дистанции в Нидерландах была типичная для страны погода, ветра, и мы всегда держались на хорошей позиции в первом эшелоне. В конце, когда пелотон готовился к массовому спринту, все отлично отработали и вывели меня вперед на нужную позицию для финала. Очень приятно видеть наши светло голубые цвета джерси команды, работающими слаженно впереди. В финальном спринте я был четвертым... Неплохой результат, но я думаю, что мы все должны быть довольны тем, как команда провела сегодняшнюю гонку», — сказал Кейс Бол.

Лучший в «Астане» остановился в шаге от пьедестала «Схелдепрейс» 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями