Популярные темы

Оценена вероятность следующего боя Шавката Рахмонова в Австралии

Дата: 04 апреля 2024 в 02:09 Категория: Новости стран мира


Оценена вероятность следующего боя Шавката Рахмонова в Австралии
Стоковые изображения от Depositphotos

Известный комментатор ММА Давид Кучашвили поделился со Sports.kz мнением о том, насколько возможен поединок между Шавкатом Рахмоновым (18-0) и Джеком Делла Маддалена (17-2) в Австралии на турнире UFC 305.

— Думаю, что бой Шавкат — Маддалена в Перте очень даже вероятен. Во-первых, бойцы находятся близко в рейтинге, оба идут на серии из шести и семи побед в UFC соответственно, оба побеждают преимущественно досрочно, оба стремятся к нанесению максимального урона своим соперникам. Думаю, что такой бой продан априори. Так что, полагаю, матчмейкеры сделают этот бой претендентским, поскольку Усман, скорее всего, выступит супротивом Шона Стрикленда и пока не собирается спускаться обратно в полусредний, а Белалу обещан бой с Эдвардсом, который возможно продать только в Британии, так как ни тот, ни другой не собирают кассы в штатах. Турнир в Великобритании пройдет летом, соответственно победитель боя Эдвардс — Мухаммад сразится с победителем схватки Рахмонов — Маддалена в конце года, возможно, в Абу-Даби. Это самый логичный вариант, — сказал комментатор.

Ранее, австралийский боец Джек Делла Маддалена предположил, что их с Шавкатом Рахмоновым бой мог бы состояться у него на родине — на турнире UFC 305 в Перте, который запланирован на 18 августа. 

«Ему похрен». Представлено доказательство суровости Шавката Рахмонова 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями