Камбэком с дублем обернулся матч «Зенита» с Алипом против «Спартака» в Кубке России

Дата: 04 апреля 2024 в 01:39 Категория: Новости спорта

В Москве состоялся первый полуфинальный матч Пути РПЛ Кубка России по футболу, в котором встретились московский «Спартак» и санкт-петербургский «Зенит», передает Sports.kz.

Встреча на стадионе «Лукойл-Арена» в Москве волевой победой «Зенита» — 2:1. Хозяевам поля удался быстрый гол — на 12-й минуте отличился Манфред Угальде. Гости сравняли счет после перерыва благодаря голу бразильского нападающего Педро на 55-й минуте. На 65-й минуте Педро оформил дубль.

Казахстанский защитник «Зенита» Нуралы Алип вышел в стартовом составе, получил желтую карточку на 44-й минуте и был заменен в перерыве.

Ответный матч между «Зенитом» и «Спартаком» пройдет 17 апреля в Санкт-Петербурге.