Популярные темы

В Грузии оценили нынешний уровень сборной Казахстана по футболу

Дата: 03 апреля 2024 в 01:19 Категория: Новости спорта


В Грузии оценили нынешний уровень сборной Казахстана по футболу
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший полузащитник сборной Грузии Гиорги Меребашвили высказался о выходе команды на чемпионат Европы-2024 по футболу, но также вспомнил и о Казахстане, сообщает Sports.kz.

— Главное, что давление снято, эти ребята осуществили многолетнюю мечту грузин... Меньше давления, меньше напряжения, и они будут играть свободнее. Таким образом, откроется больше возможностей. Главное — играть в Германии оптимальным составом, чтобы все были здоровы. Уверен, что с таким составом наша команда будет бороться со всеми до конца и добьется многого. Главное — увидеть нашу реальную силу.

Греция была фаворитом финала, обыграв Казахстан со счетом 4:0 после первого тайма. Это было непросто, потому что Казахстан явно стал сильнее — это уже не та команда, которую можно обыграть легко. Но ребята выдержали такую команду. Теперь они будут играть более раскованно. Я уверен, что наша команда предложит зрелищный футбол, потому что они это умеют. Жду результата. А почему бы и нет? Амбиции есть, и их следует использовать. Надеюсь, парни будут бороться за выход из группы, — говорит Меребашвили. 

Магомед Адиев возглавит клуб РПЛ 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями