Популярные темы

Магомед Адиев возглавит клуб РПЛ

Дата: 02 апреля 2024 в 23:59


Магомед Адиев возглавит клуб РПЛ
Стоковые изображения от Depositphotos

В телеграм-канале «Серый CARDINAL» сообщили о том, что Магомед Адиев в межсезонье возглавит грозненский «Ахмат», передает Sports.kz.

«Вроде как это его окончательный выбор. Также достоверно известно о том, что ещё в прошлом году „Актобе« предлагал ему пост наставника актюбинской команды. Однако, ввиду предстоящих игр в плей-офф Лиги Наций, он тогда ответил отказом. Позже проходила информация о том, что „Актобе«, нечто вроде запасного аэродрома для Магомеда Мусаевича, где Дмитрия Парфёнова могли бы сместить при первой же осечке. Но зная характер Адиева, его национальность воспитание в такое, конечно, сложно поверить. Ведь их с Парфёновым связывает дружба. А для чеченцев понятие чести и дружбы не пустой звук.

Что касается сборной Казахстана, то будет ли он и дальше работать с ней или нет, покажет время. Но, откровенно говоря, шансы на это ниже, как если бы он принял какой-нибудь казахстанский клуб. Потому что, чемпионат России разительно отличается от нашего чемпионата, прежде всего сроками проведения. Кроме того, нужно непременно учитывать позицию руководства чеченского „Ахмата«. Ввиду сильной конкуренции в РПЛ и необходимости решать ряд сложных турнирных задач оно может и не дать добро на совмещение. Однако, это всего лишь наши предположения, как будет на самом деле узнаем позже», — сообщили в ресурсе.

Магомед Адиев может возглавить топ-клуб КПЛ

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями