Популярные темы

Жанибек Алимханулы озвучил свою главную цель

Дата: 02 апреля 2024 в 15:29


Жанибек Алимханулы озвучил свою главную цель
Стоковые изображения от Depositphotos

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBO и IBF Жанибек Алимханулы в документальном фильме Каната Бейсекеева вспомнил начало своего карьерного пути в США и рассказал о целях на будущее, сообщает Sports.kz.

— Было так: в 2018 году мы с Бериком поехали в Америку. У нас был план, мы были хорошо подготовлены — неважно как, мы должны выиграть все четыре титула, мы должны стать чемпионами, оставить «Казахский стиль» в истории. Это наши глобальные цели. А как мы сможем достичь этих целей? Это нас волновало больше всего, заставило задуматься сильно. Слава Богу, сейчас мы являемся обладателями двух титулов. Эти пять лет пролетели очень быстро, потому что у нас была мечта, была цель. Мы усердно трудились. Было нелегко. Мы на этом не остановимся. Еще есть два титула. Мы должны их выиграть, должны стать абсолютными чемпионами. Эта цель мотивирует нас, — сказал Жанибек.

Напомним, что свой последний на сегодняшний день бой Жанибек Алимханулы провел в октябре прошлого года, в нем он досрочно победил немца Винченцо Гуальтьери и объединил пояса IBF и WBO.

Жанибеку Алимханулы нашли зрелищный бой за три чемпионских титула 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями