Популярные темы

Жанибеку Алимханулы нашли зрелищный бой за три чемпионских титула

Дата: 02 апреля 2024 в 13:09 Категория: Новости спорта


Жанибеку Алимханулы нашли зрелищный бой за три чемпионских титула
Стоковые изображения от Depositphotos

Сайт Playoffmagazine.com прокомментировал вызов, который казахстанский боксер, объединенный чемпион мира в среднем весе Жанибек Алимханулы бросил ветерану-кубинцу Эрисланди Ларе после яркой победы последнего над Майклом Зерафой, сообщает Sports.kz.

«Легенда кубинского бокса Эрисланди Лара, который является самым „старым« чемпионом мира в профессиональном боксе по четырем основным версиям, доказал, что возраст — это всего лишь цифра. 30 марта „Американская мечта« уничтожил претендента на титул чемпиона мира в среднем весе по версии Всемирной боксерской ассоциации Майкла Зерафу нокаутом во втором раунде.

После этой великолепной демонстрации Жанибек Алимханулы, действующий чемпион WBO и IBF в среднем весе, высказался в социальной сети X (бывший Twitter), отправив послание одному из лучших представителей кубинского бокса и чемпиону WBA.

Бой Жанибека Алимханулы против Эрисланди Лары — это поединок, к которому после победы кубинца призывали многие в социальных сетях.

Самый возрастной чемпион мира в профи Лара заслужил право и дальше доказывать, что он даже близко не намерен уходить с ринга. Бой за три чемпионских пояса был бы для него весьма смелым шагом, но, безусловно, стал бы зрелищным событием», — пишется в статье.

Жанибек Алимханулы бросил вызов чемпиону мира после быстрого нокаута 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями