Популярные темы

Интернет-площадки с бонусами без отыгрыша: главные характеристики промо

Дата: 02 апреля 2024 в 11:14 Категория: Новости культуры


Интернет-площадки с бонусами без отыгрыша: главные характеристики промо
Стоковые изображения от Depositphotos

Интернет-площадки с бонусами без отыгрыша: главные характеристики промо

Профит игровых порталов зависит от количества и активности клиентов. Чтобы привлечь новичков и мотивировать уже имеющихся посетителей на ставки, клубы запускают дополнительные промо. Пользуются игроки ими не очень охотно из-за необходимости обязательного оборота. Можно отказаться от участия в акциях или найти на просторах интернета проекты с поощрениями без вейджера.

В чем специфика, особенности?

Бонусы без отыгрыша выдаются в виде фриспинов или небольших сумм без необходимости делать их оборот. Подаренные суммы и призы с вращений клиенты могут сразу заказать на вывод. Иногда требуется сделать ставки на начисленную сумму, чтобы перевести полученные с нее выигрыши.

Данный тип промо встречается крайне редко. Основная причина – небольшая выгода для веб-площадок и повышенные финансовые риски. Вместо ставок клиент может вывести подаренные средства, в результате клуб получит убыток. Также подобные активности моментально привлекают бонусханторов, регистрация которых нежелательна.

Заработать на подобных промо-акциях не получится. Размер символический. Нельзя создавать дополнительные аккаунты. При выявлении подобного нарушения баланс будут обнулен. Продолжить сотрудничество с клубом не удастся. Нарушитель будут включен в «черный список».

Какие азартные проекты выдают бонусы без вейджера?

Найти надежные порталы с таким типом промо крайне сложно. На данный момент акция действует в:

  1. Sol;
  2. Fresh;
  3. Селектор;
  4. Баунти;
  5. Френдс.

Эти интернет-площадки работают по лицензии. Операторы получили разрешение регулятора Кюрасао. На сайтах размещено свыше 10 000 игр от топовых провайдеров и молодых студий. Доступны разнообразные поощрения, включая бездепы по промокоду. Вывод средств осуществляется за 24 часа. Поддерживаются разнообразные способы оплаты.

Подарки без коэффициента выдаются в рамках программы лояльности, за подписку на группы в соц. сетях, на день рождение. Размер небольшой, но удастся сделать несколько вращений в популярных аппаратах и попытаться увеличить банкролл.

Чем привлекают игроков?

Промо без вейджера позволяют сразу вывести выданные средства или выигрыши со фриспинов. Либо можно потратить их в любых играх без ограничений по ставкам. Доступен даже раздел с живыми дилерами.

Подобные акции поднимают настрой игроков. Экономят бюджет, снижают финансовые риски. Если воспользоваться стратегиями и помнить о правилах мани-менеджмента есть шанс увеличить стартовый капитал в несколько раз.

По сообщению сайта Новости пресс-служб

Тэги новости: Новости культуры
Поделитесь новостью с друзьями